Толе би 170 (уг. Ауэзова), ТЦ «Сабрина», 1 этаж
Варенный хлопок или Washed Cotton дословно «мытый хлопок» очень интересная и новая многим ткань.
⠀ Как она выглядит?
⠀ Варенный хлопок легко отличить по его невероятно мягкой структуре и матовому блеску. Варенный хлопок можно не гладить, так как ткань не выглаживается полностью, складки и заломы всё равно вернутся. Именно это придаёт ткани такой домашний вид: уют и теплоту.
⠀ В чем особенность постельного белья из варенного хлопка?
⠀ Изготавливается только 100% натурального хлопка, который после изготовления предварительно стирают на производстве. Постельное белье из такой ткани значительно мягче, чем обычная хлопковая ткань и прочнее. Нити варенного хлопка окрашиваются до плетения ткани – благодаря этому нить намного крепче держит цвет, чем просто покрашенная ткань целиком. Особенности:
невероятно мягкая;
натуральная;
можно не гладить;
износостойкая.
Натуральная ли эта ткань?
⠀Может изготавливаться только из хлопка.
Есть ли у нас постельное бельё из варенного хлопка?
Да, у нас имеется постельное бельё из варенного хлопка. Упаковано в стиле hand made – перевязано лентой. Хорошо подойдет для подарка маме, бабушке или любимой подруге!
⠀ Размер
Полуторный – 13 000 тг.
двуспальный – 15 000 тг.
……………………………………………………….
Интернет-магазин – vasilisa-lux.kz
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Алматы